Шуруповерт электрический RedVerg RD-SD400/2
4840 р.
Производители
Код Товара: 32738
Склад Предзаказ
Просмотрено 204 раз
Количество скоростей работы 2
Питание от сети
Диаметр патрона 10 мм
Максимальный крутящий момент 24 Н·м
Потребляемая мощность 400 Вт
Макс. диаметр сверления (дерево) 20 мм